Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив анкет » Nicholas Erfe | Психея | Silver


Nicholas Erfe | Психея | Silver

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия:
Nicholas Erfe  - Николас (Ник) Эрфе

2. Возраст:
25 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Silver

5. Профессия:
Пожарный; акционер туристической компании.

6. Внешность:

Свернутый текст

http://s07.radikal.ru/i180/1010/db/f82565f9a9f7.jpg http://s39.radikal.ru/i086/1010/4b/553ad3529e6b.jpg

Высокой (185 см), с хорошим телосложением и развитой мускулатурой, этот человек производит приятное впечатление. Ник обладает неким естественным обаянием и его вполне можно назвать привлекательным. Его смуглая кожа покрыта ровным загаром и выгодно подчеркивает голубые глаза. Волосы тёмные, не слишком короткие, обычно зачесаны назад.
У него две татуировки: летящая птица на левой лопатке – символ его Покровителя – и фраза “I believe in yesterday” на внутренней стороне правого плеча. Также у него ожог на шее – след от горящей щепки, упавшей за воротник во время пожара.

7. Талисман:
Старая медная монета, с неровными краями. Изображения на обеих её сторонах почти исчезли и неразличимы. Близко к краю монеты есть отверстие для цепочки. У самой цепочки нет замка, так что снять её можно лишь сломав довольно толстые звенья. Цепочку с монетой носит на шее.

8. Биография:
Мать Ника – британка (ирландка, если быть точнее), а отец - грек. Детство он провёл в Лондоне, в 10 лет после развода родителей переехал с матерью в Дублин. Его успехи в учебе были, мягко говоря, средними – гораздо больших результатов он добивался в спорте. Впрочем, взрослея, Ник терял интерес к играм вроде футбола и баскетбола – его гораздо сильнее привлекали занятия вроде альпинизма, дайвинга и сёрфинга. Именно это повлияло на выбор колледжа  - Ник отправился учиться в Америку, где мог заниматься любимыми вещами на берегу океана в Калифорнии.
В этом возрасте он был легкомысленным, малоуправляемым парнем, который меньше всего думал о своем будущем – в общем, мало что изменилось с тех пор. Он жил в своё удовольствие: развлекался с девчонками, отрывался на студенческих вечеринках, днями пропадал на пляже. В конечном счете его отчислили из колледжа, поймав за курением травки.
Общение с отцом было сведено к минимуму: открыткам на День Рождения и Рождество, а мать к этому времени удачно вышла замуж и родила ещё нескольких детей. Ник не стал рассказывать ей о колледже – не только потому, что не хотел её расстраивать, но и не находя особой необходимости в этом. Он переехал в Лос-Анджелес и в течение двух лет испробовал самый разнообразные профессии: спасателем на пляже, ди-джеем радиостанции, ассистентом режиссера в Голливуде, ведущим новостей на телевидении, фоторепортером… На работу он устраивался совершенно случайно, и уходил без особого сожаления.
Как-то раз один из друзей, узнав, что Ник ищет работу, предложил ему попробовать себя в качестве пожарного. Ник был здоровым, физически крепким и спортивным парнем – к тому же любил риск. Он решил попробовать и, пройдя необходимое обучение, оказался в пожарной части Лос-Анджелеса. Забавно, но эта профессия пришлась ему по душе: обладатель хорошей реакции, сильный, он легко мог войти в горящий дом.
В это время он встретил Эву. Она приехала из Аргентины и работала инструктором по сёрфингу. Ник, появлявшийся на побережье в обнимку с доской едва ли не каждый день, быстро нашел общий язык с красивой латиноамериканкой, и уже через месяц после знакомства они сняли квартиру неподалёку от Санта-Моники. Эва восхищалась, глядя, как он ловит волну; Ник был без ума от её волос. Они прожили вместе год; на 356 день, вернувшись домой с обручальным кольцом за спиной, он не обнаружил ни самой Эвы, ни её вещей.
Трудно предположить, как бы дальше сложилась жизнь Ника, если б неожиданно не пришло письмо от его отца. У Эрфе-старшего нашли рак; жить ему оставалось не больше месяца, и он решил провести последние дни вместе с сыном, жизнью которого не интересовался 13 лет.
Нику нелегко далось это решение, но он все же приехал в Афины, где вместо раздавленного болезнью отца обнаружил веселого и успешного человека, окруженного сиделками и помощниками в костюмах от Армани. Не без удивления Ник узнал, что является прямым наследником доли в многомиллионном туристическом бизнесе. Он не был настолько глуп, что с возгласом “я всего добьюсь сам!” отказаться от наследства (тем более его непосредственного участия в делах компании не требовалось), но меньше всего ему хотелось оказаться запертым между помощниками и офисом. Он вновь устроился пожарным.
Едва ли не в первый день на новой работе Нику удалось спасти из огня женщину. Он не особенно удивился, увидев её в части на следующий день: люди часто приходили поблагодарить пожарных. Но эта благодарность была особенной. Женщина объяснила, что у нее нет детей, да и вряд ли они появятся. «У меня есть одна вещь, и вряд ли я когда-либо встречу человека, который заслуживает её больше, чем вы» - с этими словами она протянула Нику небольшой бархатный мешочек. Вежливо улыбнувшись, он вытряхнул на ладонь медную монету: с неровными краями, наполовину стёршимся изображением, скорее овальная, чем круглая, она казалась невероятно древней. Её портило круглое отверстие ближе к краю, превращавшее предмет в медальон. Угадав его мысли, женщина пояснила, что монета не имеет никакой исторической ценности и не стоит больше 10 долларов. После чего начала нести какой-то бред про древнегреческих богов, Психею, хранителей и альтернативные олимпийские игры. Вежливо улыбаясь и кивая головой, Ник практически не слушал женщину, соображая, как бы побыстрее избавиться от сумасшедшей.
Ему на помощь пришел сигнал тревоги. Он небрежно засунул монету в карман и поспешил к машине. Приехав по вызову, команда обнаружила сильный пожар – дом полыхал, как в голливудском боевике. Они начали эвакуировать людей, когда стены не выдержали и начали рушиться. Наверху, в комнате осталась женщина: Ник услышал её крики и, проигнорировав приказ начальника, бросился наверх по лестнице. Женщина лежала в коридоре: упавшие с потолка раскаленные доски придавили ей ноги, и она не могла освободиться. Дышать уже было нечем: хозяйка, задыхаясь, кашляла и, кажется, была готова потерять сознание. Ник был уверен, что смог бы освободить её, будь у него время и будь у женщины воздух. Он начал быстро убирать доски, когда к нему присоединился ещё один пожарный. Вместе им удалось освободить женщину и вынести её из дома, который буквально рухнул за их спиной.
Ник увидел удивленные лица членов команды: помогавший ему товарищ тяжело дышал и с трудом мог говорить, тогда как Николас, находившийся практически без воздуха гораздо дольше, был в полном порядке. Спасенная женщина уверяла, что при появлении пожарного ей словно дали кислородную маску – впрочем, её никто особенно не слушал. Кроме Ника.
Вряд ли этот случай заставил его задуматься, если б не предшествовавший ему разговор и женщиной и сделанный ей подарок. На следующий день он разыскал её и, рассказав о случившемся, подробно расспросил о монете. Она повторила свой рассказ, и добавила, что взамен оказанной Психеей услуги он должен принести ей в дар оливковую ветвь и что произошедшее – лишь малая часть того, на что он будет способен в будущем. Чувствуя себя полным идиотом, Николас все же отправился на поиски оливкового дерева…Собственно, так он стал Хранителем.
Свой 24 День рождения Ник отметил так весело, что, проснувшись на следующее утро в чужой постели, с трудом смог вспомнить события прошлой ночи. Он не был поклонником случайных связей, но текила - потрясающий напиток... Проверив, на месте ли талисман, Ник отправился на поиски прекрасной незнакомки и, обнаружив запертую дверь, без малейших сомнений открыл её. Увиденное крайне удивило и заинтересовало его: в комнате был сооружен алтарь, рядом с которым стояла девушка и вспарывала горло какому-то животному. Не оценив шутку Ника по поводу завтрака в постель, она, растерявшись, замолчала, а на прямой вопрос Ника изумленно ответила: "да, она тоже Хранитель. Тоже?" Ник не знал, стоит ли открывать себя, но любопытство взяло верх: он еще ни разу не встречал других Хранителей. Девушка (которую, кстати, звали Лоренс Стерн) рассказала о том, что в Афинах существует несколько группировок - она является членом одной из них, Silver.
Все это очень заинтересовало Ника, а через несколько дней ему позвонила Лоренс и спросила, не хочет ли он испытать свои силы и попробовать присоединиться к их группировке. Ник согласился и, пройдя испытания, стал одним из членов Silver, о чём ни разу не пожалел. Сейчас он живет в центре Афин, в квартире, полученной после смерти отца, продолжает работать пожарным, тренирует свои способоности и вполне доволен такой жизнью. Пока…

9. Характер:
Ник – достаточно «лёгкий» человек: с ним приятно общаться, он не обидчив, не склонен к резким перепадам настроения и обладает замечательным чувством юмора. Впрочем, главное качество, отличающее этого человека, - предприимчивость. Он ненавидит выжидать: для него действие, пусть ошибочное и неправильное, гораздо лучше бездействия. Он инициативен и умеет действовать по ситуации, делая ставку на импровизацию.
Ник Эрфе довольно вспыльчив и прямолинеен. Он не будет накапливать злобу, чтоб в один прекрасный день отомстить сполна, - он ответит обидчику сразу же. Всегда высказывает свое мнение прямо в лицо, даже если не стоит этого делать. Невероятно азартен.
Это человек, от которого бывает много проблем, но в то же время на него всегда можно положиться: Ник не предаст и не обманет, а в беде первый придет на помощь, его даже не надо просить.
Он достаточно самоуверен и упрям. Это энергичный человек, который всегда готов веселиться и всё схватывает на лету.
Впрочем, его можно упрекнуть в легкомыслии: конечно, к своей работе он подходит серьёзно, но вот в остальном…
Любит спорт, обожает сёрфинг и дайвинг. Не курит, но не прочь выпить в разумных пределах и в хорошей компании. Предпочитает итальянскую кухню и британскую музыку.

10. Ваш покровитель:
Психея – олимпийская богиня, олицетворение души и дыхания. Мифы о царевне Психее рассказывают о стремлении человеческой души слиться с любовью. За неописуемую красоту люди почитали Психею больше, чем Афродиту. Ревнивая богиня послала своего сына, божество любви Эрота, возбудить в девушке страсть к самому уродливому из людей, однако, увидев красавицу, юноша потерял голову и забыл о наказе матери. Став супругом Психеи, он не разрешал ей глядеть на него. Она же, сгорая от любопытства, ночью зажгла светильник и посмотрела на мужа, не заметив, как со светильника упала горячая капля масла на плечо бога. От боли он проснулся и, оскорблённый вероломством и легкомыслием супруги, улетел от неё, а Психея, покинутая, пошла по земле искать своего возлюбленного. В конце концов по воле Зевса любящие соединились, а Психея получила бессмертие и приобщилась к сонму богов. От брака Психеи с Эротом родилось Наслаждение.

Техники:
Психея – это душа, так что хранитель получает возможность на некоторое время (до часа) разделить свои душу и тело. Отдав богине немного своей крови, хранитель покидает свое тело и материализуется в любом нужном ему месте в виде проекции: он не может дотронуться до окружающего мира, хотя внешне ничем не отличается от обычного человека и может быть как увиден, так и услышан. При этом оставленное тело как бы спит и становится уязвимым.

• Древние греки представляли себе души умерших в виде летящей птицы, появляющейся из крови жертв. Хранитель может превратиться в любую птицу… если, конечно, взамен отдаст Психее точно такую же.

Для этой богини важно умение хранителя любить – недаром Психея стала матерью Наслаждения. Вы можете заставить человека испытывать комфорт, радость, счастье или райское наслаждение. Взамен хранителю нужно будет проявить нежность – интимное объятие, поцелуй… все зависит от нужного вам эффекта!

Вы можете повлиять на дыхание окружающих людей: отобрать его или, наоборот, подарить. Время действия этой техники зависит от опыта и способностей хранителя – от 1 до 5 минут. Взамен Психея потребует оливковую ветвь, причем расплатиться с ней можно и после того, как вы воспользуетесь этим приемом.

Повседневные техники, особенности:
Хранитель может обходиться без дыхания гораздо дольше, чем обычные  люди, - от 30 минут до нескольких часов. В качестве побочного эффекта хранитель становится несколько влюбчивым и любопытным. Вы также будете чувствовать себя некомфортно в замкнутом пространстве, а не дыша свежим воздухом в течение 24 часов, будете чувствовать приступы слабости.

11. Связь с вами:
ICQ 440270310

12. "Жди меня".
Через рейтинг

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Бинго!

Отредактировано Nicholas Erfe (18.08.2010 02:15:34)

+1

2

Приветствую) Рад видеть)
У вас отличная анкета, вот только:

Nicholas Erfe написал(а):

Нет

Набор неканонов только в группировки)
Так что выбирайте группировку. + допишите в биографии о том,
как там появились)

Nicholas Erfe написал(а):

Кроме того, хранитель способен унимать боль прикосновением руки (если эта боль не очень сильная, в противном случае потребуется прибегнуть к технике)

Это уже по части Асклепия, так что убираем.

0

3

Irving Stone
Исправил, заменил и дополнил)

+1

4

Nicholas Erfe, приветствую на нашей ролевой )
К анкете вопросов нет, шикарная )
Посему, буду рад видеть Вас в игре ;)
Оформляйте профиль и присоединяйтесь)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив анкет » Nicholas Erfe | Психея | Silver


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно